• Воспитательная работа

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» реализует проект «Наследники блокадного Ленинграда», который позволит его участникам рассказать о героях своих семей, раскрыть свои таланты и создать обучающие материалы о блокаде Ленинграда. В рамках проекта пройдут два конкурса: Всероссийский конкурс «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен».

Планы мероприятий

Разговоры о важном

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Теперь во всех школах страны учебная неделя начинается с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральные темы «Разговоров о важном» — патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Информация о проведении «Разговоров о важном» публикуется на сайте школы в разделе «Новости».

Официальный сайт Цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" http://razgovor.edsoo.ru/